Какую доверенность оформить для предоставления меня в суде?
Здравствуйте, я хочу написать доверенность на человека, чтобы он оформил для меня разрешение на строительство, тех условия на дом, и представлял меня в суде по поводу неправильных расчетов в жкх за квартиру и расписывался за меня, какая нужна доверенность, как описать полномочия? И какие документы нужны?
, Юлия, г. Новороссийск
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Вам проще и надежнее будет обратиться к нотариусу и оговорить проект доверенности с нотариусом, тем более подобная доверенность должна обязательно удостоверяться нотариально.
С уважением!