1416 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Сколько часов необходимо проучиться согласно 44-ФЗ, если являешься членом контрактной службы?

Есть сертификат на обучение по 94-ФЗ, сколько часов необходимо проучиться по 44 ФЗ, если являешься членом контрактной службы?

02 Августа 2016, 09:22, вопрос №1333045
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3813
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ДОБРЫЙ ДЕНЬ программы утверждает обучающая организация количество часов так же разное — справку можно навести в любой обучающей организации… список тут -

seminar.rts-tender.ru/Center

02 Августа 2016, 09:38
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Антон
62
ответа
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Хотелось бы добавить, что минимальный допустимый срок освоения программ повышения квалификации не может быть менее 16 часов (Приказ Министерства образования и науки РФ от 1 июля 2013 г. N 499).

02 Августа 2016, 10:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.