8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы необходимы для продажи земельного участок без строений?

У меня в собственности есть земельный участок без строений ( по наследству от мамы ). На руках есть следующие документы :св-во о гос.регистрации права от 22.12.2009 года,кадастровый паспорт от 2009 года .Что еще нужно для продажи участка в Московской области .

, Елена, г. Нижний Новгород
Алёна Земскова
Алёна Земскова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Елена,

Какие документы необходимы для продажи земельного участок без строений? У меня в собственности есть земельный участок без строений ( по наследству от мамы ). На руках есть следующие документы: св-во о гос.регистрации права от 22.12.2009 года, кадастровый паспорт от 2009 года.Что еще нужно для продажи участка в Московской области.
Елена

У Вас есть все необходимые документы. Следующий шаг Вам нужно будет составить с покупателем договор купли-продажи.

С уважением, Земскова А.О.

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Нижний Новгород

обязательно ли делать межевание участка и брать выписку из БТИ ( О ТОМ ЧТО НЕТ СТРОЕНИЙ НА УЧАСТКЕ )

обязательно ли делать межевание участка и брать выписку из БТИ ( О ТОМ ЧТО НЕТ СТРОЕНИЙ НА УЧАСТКЕ )
Елена

Нет, необязательно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Какие документы нужны для продажи земельного участка, который выделен за 3 ребёнка
Какие документы нужны для продажи земельного участка, который выделен за 3 ребёнка.
, вопрос №3086348, Галина, г. Братск
Налоговое право
Если попадает, то можно ли на сделку при продаже земельного участка применить льготу из ст.407 НК РФ, а сделку
Здравствуйте. У моей мамы-пенсионерки в этом году 2 сделки по продаже недвижимости. Продала земельный участок (в собственности менее 5 лет) и сейчас продает квартиру (в собственности более 5 лет). Попадает ли она под налогооблажение за продажу земельного участка и от какой стоимости: продажной или кадастровой? Если попадает, то можно ли на сделку при продаже земельного участка применить льготу из ст.407 НК РФ, а сделку при продаже квартиры не облагать налогом, так как владение объектом недвижимости более минимального предельного срока ст.217.1 НК РФ?
, вопрос №3142063, Ирина Шкутан, г. Москва
Право собственности
Можно узнать какие документы прилагается опеке на разрешения продажи земельного участка
Добрый вечер!можно узнать какие документы прилагается опеке на разрешения продажи земельного участка
, вопрос №3149237, Олеся, г. Ижевск
Налоговое право
Какой налог с продажи земельного участка
Здравствуйте. Какой налог с продажи земельного участка. Во владение участок меньше 5 лет. Покупали за 350 тыс, сейчас продажа за 970 тыс.
, вопрос №3173462, мария, г. Москва
Нотариат
Сестра оформила на меня доверенность на продажу земельного участка, но когда она его приобретала у неё была
Добрый вечер,такая ситуация. Сестра оформила на меня доверенность на продажу земельного участка, но когда она его приобретала у неё была друга фамилия (девичья) а когда оформляла доверенность,то была уже фамилия супруга, какой нужен документ, чтобы продать земельный участок если были разные фамилии
, вопрос №3282027, Регина, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 02.08.2016