Какие документы необходимы для продажи земельного участок без строений?
У меня в собственности есть земельный участок без строений ( по наследству от мамы ). На руках есть следующие документы :св-во о гос.регистрации права от 22.12.2009 года,кадастровый паспорт от 2009 года .Что еще нужно для продажи участка в Московской области .
, Елена, г. Нижний Новгород
Алёна Земскова
Здравствуйте, Елена,
Какие документы необходимы для продажи земельного участок без строений? У меня в собственности есть земельный участок без строений ( по наследству от мамы ). На руках есть следующие документы: св-во о гос.регистрации права от 22.12.2009 года, кадастровый паспорт от 2009 года.Что еще нужно для продажи участка в Московской области.
Елена
У Вас есть все необходимые документы. Следующий шаг Вам нужно будет составить с покупателем договор купли-продажи.
С уважением, Земскова А.О.