Необходима ли лицензия для выполнения электромонтажных работ?
Добрый день. Чтобы выполнить электромонтажные работы нужно лицензия или какой то документ. Спасибо.
Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/613575/
, Армен, г. Краснодар
Сидор Сидоров
Полностью согласен с коллегой Сергеем Сыроватским. При этом хочу подчеркнуть, что работы, отмеченные «звёздочками» требуют допуска только на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах. Если Вы не планируете выполнять работы на таких объектах, то допуски СРО Вам не нужны, и никто не вправе эти допуски у Вас требовать.