Как урегулировать вопрос при подаче документов на гражданство РФ, если обнаружились разногласия в свидетельстве о браке и о рождении?

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста.Я выехала с территории Украины в связи с боевыми действиями,являюсь участником программы переселения соотечественников на родину.При подаче документов на гражданство РФ обнаружились разногласия,в свидетельстве о браке и о рождении разные буквы.Выехать на территорию украины нет возможности,так как город,в котором я жила находится под контролем украинской армии,на запрос ответ не был получен,так как РФ там считается недружественной стороной..Как быть?написала письмо в УФМС,уже полтора месяца нет ответа.

, Алла, г. Брянск