Как разделить квартплату на всех прописанных в коммунальной квартире лиц?

Добрый. Проблема в следующем: в комнате в коммуналке прописаны трое - я, сестра и отец. Отец не платит годами квартплату, только электричество, газ и телефон. Собственниками являемся мы с сестрой 50/50. Скопился долг. Мы с сестрой платим как можем, но квитанции и чеки собрать сложно. Вопрос в том, как разделить квитанцию и заставить платить отца за свою часть? Выселить вроде как не возможно. Жить с ним тоже не возможно.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в управляющую компанию с заявлением о разделении лицевого счета на несколько счетов для каждого проживающего