Как наказать Управляющую компанию за плохое состояние подъезда?
Добрый день! 09.06.16 сотрудником ГЖИ была произведена проверка в Солнечногорском районе, п.Поварово мкр. Локомотивный д.4 ,подъезд 4. Исходящий номер 08ТТ-36760.
Было выявлено массу нарушений со стороны управляющей компании и по сегодняшний день работы по исправлению ситуации не производились.
, Роман, г. Москва
Никита Крючков
Жалобы на действия и бездействия УК принимает Роспотребнадзор, прокуратура, жилищная инспекция. Либо возможно обращение в суд с иском. Надо составить акт и подписать его жильцам, после чего обязательно направить его с претензией по адресу их местонахождения.