Смогу ли я препятствовать бывшей жене вывезти ребенка на ПМЖ в другую страну?

Здравствуйте. Смогу ли я препятствовать бывшей жене вывезти ребенка на ПМЖ в другую страну? Я являюсь отцом, ребенок под моей фамилией.

, Сергей, г. Петрозаводск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Смогу ли я препятствовать бывшей жене вывезти ребенка на ПМЖ в другую страну? Здравствуйте. Смогу ли я препятствовать бывшей жене вывезти ребенка на ПМЖ в другую страну? Я являюсь отцом, ребенок под моей фамилией.
Сергей

Здравствуйте, Сергей

такая возможность у Вас есть. Вы можете написать заявление в миграционную службу о своем несогласии на выезд ребенка за пределы страны. В таком случае их на границе не пропустят.