1408 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Можно ли выезжать за пределы России после подачи документов на получение РВП

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли выезжать за пределы РФ после подачи документов на получение РВП, в упрощенном порядке по браку? Если да, то на какой срок?

01 Августа 2016, 12:47, вопрос №1332138
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
8
ответов
3
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Вы можете выехать за пределы РФ после подачи документов т.к. ваше отсутствие не является основанием для невыдачи Вам РВП в соответствии с ч. 1 ст. 7 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан.» Однако срок вашего отсутствия не может превышать 6 мес. (пункт 11 ч. 1 ст. 7 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан.»)

01 Августа 2016, 21:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.