Может ли военнослужащий по контракту рассчитывать на подъёмные при заключении брака во второй раз?

Добрый день!мой мужчина военнослужащий по контракту в автобатальоне в Мурманске,мы собираемся поженится,но это его второй брак.Можем ли мы на что то рассчитывать,если первая свадьба у него была до заключения контракта и он не брал никаких подъёмных соответственно,спасибо!

, Анна, г. Мурманск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Анна!

Сейчас при заключении брака (не важно — первого или второго) подъемные не выплачиваются.