Можно ли вернуть подоходный налог 13%?
Здравствуйте. При покупке квартиры возвращали подоходный налог 13% (если это важно, это было в 2005 году). Сейчас поступает учиться в колледж ребёнок, можем ли мы вернуть подоходный налог за обучение?
Раньше ведь можно было только один раз вернуть, но сейчас в некоторых источниках пишут, что внесены поправки и теперь можно сколько угодно раз, пока возмещённая сумма не достигнет 2000000 рублей. У нас она не достигла.
Спасибо.
, Анна, г. Москва