8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать с деньгами(пенсиями) поступавшими по потери кормильца после отчисления из университета?

Учился на очке 3 курс университета. Получал пенсии по потери кормильца, в конце апреля меня отчислили, а деньги поступали на сберкнижку и все это время я пользовался соц. картой. Сейчас я хочу восстановиться на очку, так вот созрел вопрос.. Если я восстановлюсь, то деньги, которые капали все лето будут мне принадлежать и смогу ли я их потратить на оплату обучения? Просто с этих денег я могу оплатить семестр, но вдруг ПФ потребует их обратно и что им сказать, если спросят почему оставили снова на 3ем курсе? Вот такая дилемма..

, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Когда до них дойдут сведения о том, что вы не учились с мая, они эти деньги попросят вернуть. Затем когда снова поступите будут вам снова начислять пенсию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Работаю с 8 декабря сначала обещал оформить потом сказал что когда будут оформлять мне позвонит что делать в этой ситуации
Здравствуйте у меня такая ситуация работаю у ИП уже 4 месяца не хочет официально оформлять что мне делать ? Работаю с 8 декабря сначала обещал оформить потом сказал что когда будут оформлять мне позвонит что делать в этой ситуации
, вопрос №4097588, Ирина, г. Уфа
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097079, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 01.08.2016