Могу ли я оставаться на своей фамилии если выйду замуж за гражданина РФ?
Здравствуйте! Я украинка ,мой молодой человек русский,но живем в Москве, в скором времени хотим подать заявление в ЗАГС .подскажите какие документы ему и мне нужны...смогу ли я остаться на своей фамилии?и ещё ,я езжу в Украину по загранпаспорту ,его тогда тоже нужно будет менять или я с ним могу ездить?скажите ещё,если не затруднит,через какое время я смогу подать бумаги в Фмс на получение гражданства или рвп .. ?