Могу ли я требовать с мужа,долю с автомобиля?

Я состою в браке,но с мужем вместе не живем. Совместно купленный автомобиль он продал,не поставив меня в известность. Арест на общее имущество я не накладывала.Как быть? Спасибо.

, Алина, г. Санкт-Петербург
Игорь Петровский
Адвокат, г. Мурманск

подайте на раздел имущества, все решится. Подводный камень — он мог указать смешную цену в договоре купли продажи

Алина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо,Игорь!

А то,что я подам на раздел имущества после того,как он продал??

И подавать нужно по месту ЕГО прописки?

Спасибо.