Кто будет платить, если соседка подаст в суд заявление?
Огород приватизирован в 2013 году. Граница нашего огорода проходит по соседскому дому (по стене).Мы от этой границы отступили в глубь своего огорода и поставили не сплошной , 1,5 метра в высоту забор. Соседка против забора.Говорит что мы залезли на её территорию. И хочет идти в суд подавать заявление на нас и моральную. Говорит ,что за всё будем платить мы. Кто будет платить?