Консультируйтесь с юристом онлайн

852 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
852 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Лишение родительских прав

Здравствуйте,бывший муж не платит алименты дочери,должен около 200 тысяч.29 апреля был суд,назначили 6 месяцев исправительных работ,которые он не отрабатывает.Дочь не воспитывает,подарки не дарит,последний раз виделся с ней год назад.Хочу лишить родительских прав.Какие у меня шансы?

18 Июля 2013, 22:42, вопрос №133082 Наталия
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баженов Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Закон на вашей стороне. Шансы 100%

    19 Июля 2013, 17:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats