8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Незаконное увольнение,обман меня командиром части

ситуация такая! я ст.л-т написал рапорт на продление контракта 10,11,15, который должен был закончиться 20,02,2016. мое командование его подписало! в апреле 2016 у меня с командир случился конфликт и я написал рапорт об увольнение меня по окончанию контракта и меня уволили в мае по концу контракт!могу ли я востановиться по суду? ведь контракт мне должны были продлить!и их действия признать не законными!

, алекс, г. Красноярск
Сергей Цитлионок
Сергей Цитлионок
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Ситуация, которую Вы изложили, находится вполне в правовом поле. Срок Вашего контракта истекал 20.02.2016. Контракт не был перезаключен на новый срок. Вы факт истечения срока контракта и не заключения следующего не обжаловали. Написав рапорт об увольнении по истечении срока контракта Вы подтвердили, что находитесь в правовом поле первого контракта, опять же не обжаловав отсутствие нового контракта.

Т.о., уволены Вы по Вашему же рапорту, а посему можете обжаловать только соответствие порядка Вашего увольнения закону.

Именно такую позицию будет отстаивать МО и суд скорее всего с ней согласится.

Оснований для признания действий МО незаконными не усматривается.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Он сделал слив со своего септика в сторону моего участка, теперь там постоянно стоит вода, местность заболачивается, часть трубы проходит под землёй, остальная часть просто по земле
У соседа по участку стоит септик с очисткой, сертифткат на септик имеется. Он сделал слив со своего септика в сторону моего участка, теперь там постоянно стоит вода, местность заболачивается, часть трубы проходит под землёй, остальная часть просто по земле.
, вопрос №4098363, Тамара, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как онлайн написать заявление на банк, о незаконном снятии денежных средств
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как онлайн написать заявление на банк, о незаконном снятии денежных средств
, вопрос №4098210, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Военное право
Ведь он после окончания отпуска уже 3 месяца находится дома, предупредить как-то командира части невозможно
Здравствуйте, подскажите пожалуйста муж контрактник подучил ранение и после госпиталя поехал домой в отпуск на 30 суток, но так как ему уже давно не платят даже денежное довольствие, ни по ранению не получил выплаты, он не может вернуться в часть уже 3 месяц(в соч еще не внесли, и такое время еще из-за того что отправляли прикрепиться в часть, к которой он как оказалось не относится и та же часть изначально давала направление на ввк, что тоже не имела права делать) что ему грозит если в ближайшее время внесут в соч. Ведь он после окончания отпуска уже 3 месяца находится дома, предупредить как-то командира части невозможно, его перевели без его участия после ранения и контакты этой части найти вообще нет возможности нигде (уже пытались)
, вопрос №4097870, Ксения, г. Москва
600 ₽
Административное право
Можно ли вменить председателю незаконное бездействие?
Один из членов ГСК отправлял заказные в адрес ГСК, в котором указан только населенный пункт, где расположен ГСК. Информация о том, что в адрес ГСК были направлены письма, в ГСК не поступала, а поэтому письма не получались. Можно ли вменить председателю незаконное бездействие ?
, вопрос №4097668, Александр, г. Москва
Военное право
Я контрактник и нахожусь на сво пулучил уже второе ранение осколочное мягких тканей, хочу перевестись в другую часть отношение с другой части у меня есть как мне это сделать?
Я контрактник и нахожусь на сво пулучил уже второе ранение осколочное мягких тканей, хочу перевестись в другую часть отношение с другой части у меня есть как мне это сделать?
, вопрос №4097465, Заур, г. Москва
Дата обновления страницы 30.07.2016