Закона нет?

Я сегодня чуть боялся в мою квартиру кто-то заходит без ключа я сегодня кинул на пол 7 коробок спичек прибежал а там спички перед подзакрытой дверью лежат ни так задолбала эта семъя с 8 квартиры заходить ко мне домой

, Данил, с. Новодугино
Анастасия Овчинникова
Юрист, г. Москва

добрый день!

Уточните проблему. Соседи ломают ваш дверной замок? Или у вас одинаковые ключи? Из квартиры что нибудь украл?