Как продать офис, на сколько процентов от кадастровой стоимости могу опустить цену?

хочу продать офис . я юр. лицо покупатель физ. лицо. на сколько процентов от кадастровой стоимости я как юр. лицо могу опустится в цене ?

, игорь, г. Москва
Александр Кончаков
Юрист, г. Оренбург

Добрый вечер! Цену вы можете установить по своему усмотрению, только налог заплатите в соответствии с кадастровой стоимостью с применение коэффициента 0,7. Т.е., если продадите офис дешевле 70% от его кадастровой стоимости, налог заплатите как за 70%.