Как подписать договор на услуги с УК, если не можем набрать нужный процент подписавшихся?

Добрый день. У нас двухэтажный дом. Всего 8 квартир. Управляющая компания дала новый договор на подписание. Сказали что должны подписать 51 процент жителей. Это 5 квартир. У нас подписали только 4. Остальные не хотят. Ипеределывать не хотят. Управляющая компания сказала что отрежет отопление. Что нам делать. 51 процент мы никак не можем набрать.

, Татьяна, г. Узловая
Виктор Степанеко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Управляющая компания сказала что отрежет отопление
Татьяна

Говорить УК может что угодно, но отрезать отопление не вправе, да и делать этого не будет.

Что за договор, можете приложить?