Здравствуйте, Денис!
Формально, достаточно оформлять накладную и кассовый чек. Под письменной формой договора не всегда понимается договор в привычном понимании этого слова, это следует из положений ГК РФ:
Статья 434. Форма договора
2. Договор в письменной форме может быть заключен путем составления одного документа, подписанного сторонами, а также путемобмена письмами, телеграммами, телексами, телефаксамии иными документами, в том числе электронными документами, передаваемыми по каналам связи, позволяющими достоверно установить, что документ исходит от стороны по договору.
…
3. Письменная форма договора считается соблюденной, если письменное предложение заключить договор принято в порядке, предусмотренном пунктом 3 статьи 438 настоящего Кодекса.
Статья 438. Акцепт
3. Совершение лицом, получившим оферту, в срок, установленный для ее акцепта, действий по выполнению указанных в ней условий договора (отгрузка товаров, предоставление услуг, выполнение работ, уплата соответствующей суммы и т.п.) считается акцептом, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или не указано в оферте.
При этом, будьте готовы к тому, что многие Ваши контрагенты, в силу внутренних требований, не смогут оформить с Вами сделку без заключения полноценного договора поставки. При этом, соглашусь с коллегой, что лучше разработать свою типовую форму договора, которую в этих случаях можно будет использовать, поскольку у большинства юр. лиц есть свои типовые формы договора, которые «заточены» под соблюдение их прав и интересов.
Нужно понимать, что договор это не только документ, на основании которого можно производить расчеты и поставку товара, но и документ, который является гарантом соблюдения Ваших прав и исполнения обязанностей контрагентом.
В случае потенциального судебного разбирательства (а при поставках между юр. лицами вероятность судебного спора крайне высока), Вам будет чем подкрепить свои доводы в суде.
Ограничений по суммам никаких нет, но они могут быть у Ваших контрагентов в силу внутренних НПА. Например, знаю компании, в которых оформить сделку на основании счета и товарной накладной можно только до 10 т.р. Поэтому смотрите сами, будет ли Вам это удобно.
Удачи!