Как будет поделена ипотечная квартира с разными долями, какую часть получу я и дети?
С мужем в браке приобрели квартиру по ипотечному кредиту. При приобретении квартиру оформили в общую долевую собственность 99/100 мужу, 1/100 мне (сделали так, чтобы только муж возвращал со своей доли НДФЛ). В дальнейшем у нас родились 2 детей. Вложили в квартиру материнский капитал. Ипотека до конца не погашена. Разводимся. как будет поделена квартира, какую часть получу я и дети? Пока я находилась в декрете с первым ребенком, муж не работал по 3,6 месяцев несколько раз, хозяйство не вел и на работу устраиваться не старался. В этот момент ипотеку оплачивала я за счет пособия по уходу за ребенком. До брака муж брал займ 50 000рублей на личные нужды (я об этом займе узнала только после заключения брака), который оплатил полностью в браке за счет своей зарплаты. В браке он брал кредиты, займы на личные нужды и оплачивал за счет семейного бюджета.