8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Повышение алиментов на детей

Здравствуйте я хотела подать на алименты на двоих детей, пришла к приставам там написано было что на двоих детей пологается 1/3часть заработка,я спросила сколько это будет в деньгах если он работает не официально, мне сказали что это будет 1500 на двоих в месяц, скажите можно ли повысить размер алиментов до прожиточного минимума на каждого ребенка, или сделать алименты выше?

, Юлия, г. Мценск
Андрей Буров
Андрей Буров
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте, что то тут Вы не договариваете или не знаете, если плательщик алиментов не имеет постоянной работы то размер алиментов расчитывается из расчета средней заработной платы по РФ

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Мценск

Да мне сказали что если он работает не официально то алименты будут начисляться исходя от средней зарплаты по Р.Ф.,т,е, будет он платить 1500 на двоих детей.

Анастасия Овчинникова
Анастасия Овчинникова
Юрист, г. Москва

добрый вечер!

Можете подать исковое заявление в суд о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме, с указанием, что отец детей официально не работает.

0
0
0
0
Артур Анатольевич Келешян
Артур Анатольевич Келешян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Можете так же составить соглашение об уплате алиментов, обговорив при этом денежную сумму с бывшим супругом, чтобы избежать новых судебных заседаний по увеличению уплаты алиментов, заверить у нотариуса и отнести судебным приставам. Я всегда советую это своим клиентам.

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Мценск

Он сказал что буду платить минимум сколько скажут на суде,а я ходила к приставам там сказали так как он работает не официально то он будет платить от средней зарплаты по Р.Ф.,т,е, 1500 на двоих,а что это за деньги для двоих детей,он и не устраивается официально что бы не платить больше,скажите можно ли с помощью адваката добиться что бы он платил прожиточный минимум на каждого ребёнка.

Похожие вопросы
Семейное право
Отцу ребенка за неуплату алиментов вынесли наказание в виде пол года работ
Отцу ребенка за неуплату алиментов вынесли наказание в виде пол года работ. Значит ли это что будет какая то сумма будет идти на уплату алиментов или эти пол года ничего не будет
, вопрос №4087463, Наталья, г. Москва
Семейное право
Можно ли ей как-то помешать увезти детей?
Доброй ночи. Дети прописаны и проживают с отцом и матерью в доме с матерью отца. Отец вахтовик мать начала работать со 2 апреля на неполный рабочий день. Ставка 8000рублей. Детям 9 лет и 2,7 года. Сейча конфликт из за алиментов. С отца удерживают более ста тысяч. Она ещё и выпивает. Хочет увести детей к сестре там якобы пойдет на ферму работать. У нее самой есть ещё два ребенка 18 и 12 лет она лишена родительских прав на них и должна платить алименты. У сестры жилье аварийное. Можно ли ей как-то помешать увезти детей? Пусть сама едит работает. А там телятницей работать. Там деревня домов 10-15. Хотя есть сад и школа 9 летка. Но заброшенное мело. А здесь старший ребенок ходит на футбол младший в сад. И условия проживания намного лучше. Подскажите как можно помещать ей увезти детей. Я боюсь больше мы их не увидим. Отец пока на вахте. Спасибо заранее.
, вопрос №4087282, Ирина Николаевна, г. Оренбург
Семейное право
Здравствуйте мой муж обманным путем набрал на меня Долгов, и не хочет платить, не платит алименты ребенку и не обеспечивает семью Он щас ушел на сво но в бегах В общей сложности долгов около 400к
Здравствуйте мой муж обманным путем набрал на меня Долгов, и не хочет платить, не платит алименты ребенку и не обеспечивает семью Он щас ушел на сво но в бегах В общей сложности долгов около 400к
, вопрос №4087175, Елизавета, г. Курск
Семейное право
Какой процент должен удерживаться из зп с учетом того, что у мужа двое детей от разных браков и второй брак официально зарегистрирован?
Добрый день. У нас с мужем есть общий ребенок. И у мужа есть сын от первого брака. Он сейчас платит алименты бывшей жене не официально. Хотим оформить выплату алиментов официально. Какой процент должен удерживаться из зп с учетом того, что у мужа двое детей от разных браков и второй брак официально зарегистрирован? И что надо сделать, чтобы удерживались алименты в размере 16,5% (т.к. у мужа двое детей)? Спасибо
, вопрос №4087154, Елена, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Трудовое право
Для прохождения курсов повышения квалификации по скорой и неотложной помощи
Здравствуйте Я работаю фельдшером скорой помощи в новых регионов России Запорожская область. Для прохождения курсов повышения квалификации по скорой и неотложной помощи.. для прохождения курсов по наркотическим препаратам и психотропными веществами..для прохождения предрейсовых и после рейсовые осмотров ..наша организация Мелитопольская станция скорой неотложной помощи.. Всю ответственность и обязанности по прохождению курсов и аккредитации попросту перекинуло на нас ...на работников скорой помощи... Прошу объяснить кто должен оплачивать нам необходимые для выполнения своих функциональных обязанностей 144 зет и дальнейшем прохождение аккредитации 1раз в 5 лет?
, вопрос №4086290, Плахутина Илона Васильевна, г. Москва
Дата обновления страницы 29.07.2016