8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие установленные нормы для признания военнослужащего нуждающимся в жилье?

Я военнослужащий с 1997 г. Имею приватизированную квартиру 54кв.м. Состав семьи- 5 человек. Могу ли я быть быть признан нуждающимся в расширении жилищных условий? Какие нормы для признания военнослужащего нуждающимся в жилье?

, Павел, г. Нарьян-Мар
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Какие установленные нормы для признания военнослужащего нуждающимся в жилье? Я военнослужащий с 1997 г. Имею приватизированную квартиру 54кв.м. Состав семьи- 5 человек. Могу ли я быть быть признан нуждающимся в расширении жилищных условий? Какие нормы для признания военнослужащего нуждающимся в жилье?
Павел

Добрый вечер!

Вас могут признать нуждающимся в жилье, если обеспеченность кв.м. на каждого члена семьи менее учётной нормы, которая установлена в вашем городе (54/5 =10,8 кв.м. у вас приходится), если учётная норма в вашем городе больше указанной цифры, то вы являетесь нуждающимся.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1100 ₽
Административное право
И какими статьями я могу себя и сой указатель защитить?
По первой линии от бульвара стоит дом, в котором находится арка - проход к другому жилому дому второй линии от бульвара, в котором находится наш магазин. В арке у дома на первой линии установлены ворота (закрытые) и на них калитка (открытая) на которую мы установили указатель для своего магазина. Собственники требуют снять указатель называя его рекламой или требуют платить им за размещение. Правомерно ли такое требование ? и какими статьями я могу себя и сой указатель защитить? т к больше никак не пройти к магазину и нам жизненно важен это указатель но конский ценник платить мы тоже не готовы. Спасибо!
, вопрос №4062731, Наталья, г. Москва
Военное право
Здравствуйте я военнослужащий контрактник Я хочу перевестись ближе к семье к родителям
Здравствуйте я военнослужащий контрактник Я хочу перевестись ближе к семье к родителям. Я не знаю как мне быть и какие мои действия
, вопрос №4062496, Герман, г. Москва
Защита прав потребителей
Подскажите, какими нормами закона можно восползоваться, чтобы решить эту проблему?
Добрый день! Такая проблема: проживаем по соседству с шиномонтажем. Месяц назад они не устроили под нашими окнами складирование новых и б/у автошин под открытым небом. От шин испаряется химических запах, а особенно, когда светит сонце. В доме стоит этот запах. Кроме того на их территории топится печь отработкой или чем-то еще. Из трубы валит едкий сизый дым. Все эти запахи стоят в доме. Все соседи обращаются к собственнику с жалобами. Но реакции нет. Подскажите, какими нормами закона можно восползоваться, чтобы решить эту проблему?
, вопрос №4062315, Галина, г. Ростов-на-Дону
Недвижимость
Какие льготы доступны для участников сво, связанные с приобретением жилья
Здравствуйте, хотел задать вопрос по поводу ипотеки для ветеранов сво. Какие льготы доступны для участников сво, связанные с приобретением жилья.
, вопрос №4062022, Роман Дроздецкий, д. Кладбище
386 ₽
Военное право
Скажите пожалуйста обязаны ли предоставить отпуск военнослужащему по контракту после пребывания в служебной командировке в дали от дома сроком более года?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста обязаны ли предоставить отпуск военнослужащему по контракту после пребывания в служебной командировке в дали от дома сроком более года?если да согласно какого закона. Не дополнительные сутки отдыха, а именно отпуск . Перед следующей служебной командировки
, вопрос №4061212, Виталий, г. Москва
Дата обновления страницы 28.07.2016