Какие установленные нормы для признания военнослужащего нуждающимся в жилье?

Я военнослужащий с 1997 г. Имею приватизированную квартиру 54кв.м. Состав семьи- 5 человек. Могу ли я быть быть признан нуждающимся в расширении жилищных условий? Какие нормы для признания военнослужащего нуждающимся в жилье?

, Павел, г. Нарьян-Мар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Какие установленные нормы для признания военнослужащего нуждающимся в жилье? Я военнослужащий с 1997 г. Имею приватизированную квартиру 54кв.м. Состав семьи- 5 человек. Могу ли я быть быть признан нуждающимся в расширении жилищных условий? Какие нормы для признания военнослужащего нуждающимся в жилье?
Павел

Добрый вечер!

Вас могут признать нуждающимся в жилье, если обеспеченность кв.м. на каждого члена семьи менее учётной нормы, которая установлена в вашем городе (54/5 =10,8 кв.м. у вас приходится), если учётная норма в вашем городе больше указанной цифры, то вы являетесь нуждающимся.