420 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Есть ли срок по передачи дела в суд при ДТП?

Добрый день! 15 марта муж попал в ДТП,он пострадавшая сторона.Прошло уже 4 мес.,а дело в суд не передали и не звонили! Скажите пожалуйста есть ли какие то сроки по передачи дела в суд?

28 Июля 2016, 16:28, вопрос №1328940
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Валерий
136
ответов
21
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Прокопьевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ст. 28.8 КоАП РФ Протокол об административном правонарушении должен быть направлен: в течение 72 часов с момента составления этого протокола.

28 Июля 2016, 16:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут