Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как составить заявление на обмен товара

Здравствуйте, у нас такая беда, купили стулья в школу (как частное лицо) в кол-ве 25 штук, но они нам не подошли по размеру, как нам написать заявление чтобы обменять стулья?

18 Июля 2013, 20:10, вопрос №132864 Олеся, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2017 мы ответили на 713 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кирюхина Лилия Юрьевна

    Попробуйте сначала устно договориться о том, чтобы поменять стулья, возможно Вам пойдут на встречу. Написать заявление Вы конечно можете, но результат будет нулевой, если Вы сами виноваты в том, что не предоставили точных размеров заказчику. Если же Вы предоставили точные размеры, а Вам были предоставлены стулья не по данным размерам, тогда можно написать претензию, сославшись на статьи закона о защите прав потребителя в этом Вам поможет юрист.

    • визитка.jpg
    19 Июля 2013, 09:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats