Страховщик допустил ошибку в VIN-коде автомобиля
Здравствуйте. Росгосстрах при заключении ОСАГО в винкоде допустил ошибку: вместо G поставили 6. Теперь РГС ОСАГО в Ивановской области не продает, не продляет. Не могу оформить и еОСАГО в других СК - не проходит проверку по базе в РСА. До окончания полиса - две недели. Нахожусь на работе в другой области
, Владимир, г. Москва
Михаил Петров
Владимир, добрый день.
Вы можете обратиться в любой офис РГС с заявлением о внесении изменений как в Вашем полисе, так и в АИС РСА. Для чего сотрудник РГС при рассмотрении Вашего заявления отправляет РСА уточненные сведения для внесения коррекции.