Как управлять автомобилем с иностранными номерами и страховкой greencard?

Добрый день, есть автомобиль с иностранными номерами зарегистрырованный на отца, у меня права РФ. Как я могу получить разрешение на управление автомобилем и что для этого нужно?

, Savo, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если авто было ввезено по процедуре временного ввоза то за рулем должен находится только ваш отец