Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Полицейский и брокерский счет

Может ли полицейский иметь брокерский счет в сбербанке и работать по нему? заранее спасибо за профессиональный ответ!

19 Июля 2013, 17:20, вопрос №132786 Дина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток ФЗ № 273«О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ» от 25 декабря 2008 года Настоящим Федеральным законом устанавливаются основные
    принципы противодействия коррупции, правовые и организационные основы
    предупреждения коррупции и борьбы с ней, минимизации и (или) ликвидации последствий коррупционных правонарушений. В общем полицейский не имеет право иметь брокерский счет и вести работу по нему

    19 Июля 2013, 18:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats