Как правильно оформить доверенность на сдачу в аренду помещения?

Добрый день! Как правильно прописать текст доверенности от лица собственника арендателю для сдачи последним в аренду помещение субарендатором. Нужно ли ее оформлять у нотариуса или достаточно печатей организации?

, Анна, г. Москва

Если собственник юрлицо — тогда доверенность надо заверить печатью организации и от имени гендира. Если физлицо — тогда нотариально. В тексте указываете на какие именно действия выдана доверенность.