Необходим ли письменный ответ отказа в иске?
Получила письмо от CREITEXPRESS с требованием оплатить задолженность по заказу от РИДЕРС ДАЙДЖЕСТ девятилетней давности . Квитанций, конечно, уже нет. От этого же банка получала аналогичное требование около трёх лет назад по другому издательству. Проконсультировалась с юристами и ответила не совсем лояльным письмом с угрозами - отстали. Теперь опять.
Необходимо ли письменный ответ? Спасибо за консультацию. Людмила
, НИКОЛАЕВА ЛЮДМИЛА ДМИТРИЕВНА, г. Санкт-Петербург