Оформление земли в собственность половину супругу, половину на себя

Здравствуйте. Вопрос: оформил землю на совершеннолетнего сына,сейчас хочу переоформить на себя,у меня есть супруга могу я оформить половину на супругу половину на себя, на случай развода,что бы потом не бегать по судам. Спасибо

, Александр, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

переоформить на себя, у меня есть супруга могу я оформить половину на супругу половину на себя
Александр

Сын дарит по 1/2 доли Вам и супругу. Дарение между близкими родственниками не облагается налогом.