Как поступить, если нашелся документ на наследство?

Здравствуйте,у меня умер отец.У него в наследстве был дом и часть родительской квартиры.На момент подачи документов не нашёлся документ на родительскую часть.(отец в последнее время вёл не очень хороший образ жизни)но спустя 3 месяца после полугода т.е. уже после вступления в наследство при ремонте нашелся спрятанный документ.Возможно ли вступить теперь и в эту часть наследства?Заранее спасибо за ответ.

, ПАвел, г. Бузулук
Александр Смирнов
Юрист, с. Кинель-Черкассы

Если Вы вступили в наследство на любое другое имущество отца, то согласно закону Вы вступили в наследство на всё его имущество.

В том случае если по истечению срока принятия наследства обнаружено иное имущество наследодателя, то необходимо обратиться к тому нотариусу у которого было заведено наследственное дело, представить ему документ на обнаруженное имущество, и он оформит дополнительное свидетельство о наследстве (если нет иных препятствий).