8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если сгорела моя машина, которая стояла в кооперативном гараже?

сгорела моя машина которая стояла в кооперативном гараже. пострадали 6 гаражей. но только в одном стояла машина моя. ПОЖАРНЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО БУДУТ ЕЩЁ ОДНУ ЭКСПЕРТИЗУ ПРОВОДИТЬ. МНЕ ДАЛИ ТОЛЬКО СПРАВКУ О ПОЖАРЕ. НО НИКАКИЕ ДОКУМЕНТЫ О ПОЖАРЕ НА РУКИ НЕ ДАЮТ.Боюсь что их подкупят и всё будет на стороне тех кто устроил пожар.Есть свидетели ( и даже кто выезжал а это оперативный пожарный видел .что те кто вёл сварочные работы .у них вытекал газ).Боюсь что у нас всё корумпированно. и как обычно . никто найден не будет.

, Частное лицо, г. Москва
Александр Дармаев
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Чтобы дознаватель ГПН не намудрил, сразу подавайте жалобу в прокуратуру на ненадлежащее проведение доследственной проверки и о неознакомлении с материалами доследственной проверки. Ознакомиться с данными материалами вы имеете право и вам отказать не могут.

0
0
0
0
Частное лицо
Частное лицо
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ. Я хотела спросить, а в какую прокуратуру.Московской области или Москвы.Пожар был на территории Московской области. И заполнить жалобу от своей руки или на бланке специальном.

В прокуратуру того района области, где все произошло. Пишите в свободной форме от руки.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Автомобильное право
Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
Здравствуйте. Звонили из ГИБДД, сказали прийти и дать объяснения, что им поступила жалоба. Если не приду , то машину объявят в розыск. Я остановился в месте, где парковка запрещена, а точнее возле прокуратуры. И мою машину сфоткала охранница. Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
, вопрос №4095744, Александр, г. Иркутск
Раздел имущества
Меня зовут Елена.Вопрос такой: будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли), как доказать, что машина моя?
Здравствуйте!Меня зовут Елена.Вопрос такой:будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли),как доказать,что машина моя?
, вопрос №4094470, Елена, г. Москва
Автомобильное право
Эвакуировали машину якобы что расстояние от колеса моей машины до сплошной линии дороги менее 3 метров- 2.7 м
эвакуировали машину якобы что расстояние от колеса моей машины до сплошной линии дороги менее 3 метров- 2 .7 м эвакуация 8000 рублей и штраф 3000 р бандитизм...никаких дорожный знаков ограничения не было ..
, вопрос №4093014, шароватов николай васильевич, г. Москва
Доверенности нотариуса
Действителен ли исполнительный лист, если организация-Ответчик, на которую он выдан, поменяла юридический адрес?
Действителен ли исполнительный лист, если в нём указан старый юр.адрес Ответчика? Действителен ли исполнительный лист, если организация-Ответчик, на которую он выдан, поменяла юридический адрес? Надо ли вносить исправления?
, вопрос №4092063, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 29.07.2016