Раздел земельного участка
право собственности на земельный участок оформлено на супруга. 20 июля у нас развод. имею ли я право на на этот участок? участок приобретен в браке. спасибо
, Лариса Петрова, г. Санкт-Петербург
Добрый час, Лариса.
Вы имеете право включить этот участок в число имущества, подлежащего разделу.
Если требование о разделе рассматривается одновременно с разводом, сделайте это срочно.
Если нет — то в вашем распоряжении весь срок исковой давности. Но тянуть все равно не стоит.