Могу ли я продать арендованный участок с недостроенным объектом?

могу ли я продать арендованный участок с недостроенным объектом. Нет финансов чтобы достроить.

, фарида, г. Казань
Евгения Сафонкина
Юрист, г. Москва

Вы не можете продать арендованный участок, так как по закону Вы вправе исключительно пользоваться переданным Вам имуществом, но не распоряжаться им. Возможно, что Вам следует рассмотреть вопрос субаренды, если это предусмотрено Договором аренды.