Как написать возражение на обжалование?

Добрый день! у нас обокрали комнату, подсудимого осудили на 1 год и 10 мес, и выплатить нам сумму 6000, он обжаловал. Что нам делать? Заранее спасибо!

, Ирина, г. Москва
Ирина

Ирина,

можете ничего не делать: как правило, все осужденные обжалуют приговор, но редко какой приговор отменяется апелляционной инстанцией.

Вы можете принять участие, как потерпевшая, с судебном заседании апелляционной инстанции. В Москве это Мосгорсуд, он находится на Богородском валу.

Ирина
Клиент, г. Москва

Огромное вам спасибо за ответ! Будем надеяться, что приговор не отменят.

Ирина
Клиент, г. Москва

Участие не могу принять, т.к суд в другом городе, а я нахожусь ы Москве