Можно ли подать на алименты и на раздел имущества уже после развода?
Здравствуйте. В данный момент у нас с мужем бракоразводный процесс, двое несовершеннолетних детей. Пытаемся сохранить дружеские отношения, поэтому пока на раздел имущества иск не подаю. Но не знаю, что будет дальше. Квартира однокомнатная в собственности мужа, куплена совместно. Машина куплена в браке, но в иске супруг указал, что в момент покупки мы не вели совместное хозяйство. как лучше поступить, не останусь ли я позже с детьми ни с чем? Какой срок дают на примирение сторон.
, Валентина, г. Москва