Как быть, приобрели гараж, а на него появились другие претенденты?
здравствуйте.помогите разобратся в сложном вопросе.
моя мать приобрела гараж,который являлся собственностью ее соседки,после смерти этой соседки,нам продал его ее внук. сейчас обьявились тетя и дядя этого внука и утверждают что он там нет ни кто. перерезают нам свет,и угрожают всячески.говорят чтоб освободили иначе в суд обратятся. дело все в том что на эти гаражи нет ни у кого документов!! внука этого мы не можем найти. как быть в этой ситуации??
, анна, г. Саратов