В какую сумму оценивается ущерб моего ребенка (физический, моральный, психологический)?
Мы стали участниками в ДТП в пассажирском автобусе.Наш шофер не виновен .На нас наехал без тормозов или уснул газель (со стеклами) Столкнул нас с дороги в овраг. И все стекла посыпались на нас.Кто сидел около окон сильно пострадали.Я и моя старшая дочь.Сильно не пострадали ушибы порезы .А моя вторая дочь пострадала .Сотрясение .Одну операцию на лицо чистку от стекол. Вторую операции Челюстно-лицевую перелом в двух местах и перелом височной кости .И порез от стекла от макушки через глаз на щеку.Ребенку 6лет А еще возрастные операции нужны и стекла остались на всю жизнь под кожей.Пластические операции может нужны по возрасту.