Возврат бракованного дивана продавцу
Купили диван в компании МНОГО МЕБЕЛИ. Хлам оказался редкостный. Хотим вернуть, но сталкиваемся с противодействием. На рекламации, претензии ответов нет. В магазине никаких контактных данных не дают. Говорят что "в компьютере все урегулировано и вам дана скидка в размере 2000". Хотя ни о чем подобном мне не не известно. Как вернуть диван этим уродам и создать им побольше проблем?
