Что делать, если отказывают в гарантийном обслуживании после ремонта?
Здравствуйте помогите пожалуйста мы с мужем год назад отдали на ремонт грузовик его в течение 4-х месяцев ремонтировали мы оплотили полностью весь ремонт и когда мы его зобрали он проездил 3 дня и опять была поломка мы его отвезли обратно так как нам предоставили гарантию уже прошло 6 месяцев они его не сделала и не делают на контакт они не выходят по телефону не отвечают. помогите пожалуйста что нам делать это наш единственный доход был
нету у нас договора
Какие у Вас документы имеются, подтверждающие сдачу автомобиля на ремонт?