Хотим съездить на автомобиле в Костанай с внуками
Хотим съездить на автомобиле в Костанай с внуками. При пересечении границы потребуют или нет от нас ноториально оформленную доверенность от родителей на вывоз внуков за границу России.
, Виктор, г. Орск
Дмитрий Коржов
Добрый день! Да, потребуют. Помимо этого, возьмите с собой еще Свидетельства о рождении внуков. И, на всякий случай, можно взять копии паспортов родителей, заверенные нотариусом.