Росгосстрах требует деньги за ДТП
росгосстрах требуют вернуть деньги за дтп .нЕ БЫЛО НИКАКИХ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫХ ПИСЕМ, СРАЗУ ПРИТЕНЗИЯ об возмещении ущерба . КАК СЕБЯ ВЕСТИ, ЧТО ДЕЛАТЬ. Мы не подали документы о дтп.
, Ирина, г. Черемхово
Станислав Штак
Добрый день.
Если Вы были виновником ДТП, то страховая действует правомерно. Документ который Вам направили, по сути является досудебной претензией. В случае, если Вы откажетесь оплачивать требуемую сумму, страховая обратится в суд и взыщет ее в судебном порядке.