8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если была не законная перепланировка нужно ли ее узаконить и какие документы потребуются?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста с 15 июля не нужно будет свидетельство на квартиру. Достаточно будет ЕГРП. Вопрос, если была не законная перепланировка нужно ли ее узаканивать и какие документы потребуются? Спасибо.

, Виктория, г. Краснодар
Назар Лобанов
Назар Лобанов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! С 15 июля государственная регистрация подтверждается только выпиской из ЕГРП. При этом это не играет ни какой роли на перепланировку. Вам необходимо получить разрешительные документы на перепланировку. Для оформления перепланировки вам необходимо обратиться в архитектуру вашего города.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте, муж умер, в наследство вступила пол года назад, есть 1 ребёнок, если я ее продам то нужно ли сообщать в какие то органы о продаже?
Здравствуйте, муж умер, в наследство вступила пол года назад, есть 1 ребёнок, если я ее продам то нужно ли сообщать в какие то органы о продаже?
, вопрос №2833364, наталья, г. Кострома
1 ответ
Получение образования
Повестку на руки не получала, как сообщить в суд и какие документы приложить?
Повестка по гражданскому делу в качестве ответчика, если я на больничном, это уважительная причина не являться на заседание?! Плюс я беременна и срок 39 недель. Повестку на руки не получала, как сообщить в суд и какие документы приложить?
, вопрос №2763410, Алена, г. Екатеринбург
4 ответа
Социальное обеспечение
Если да, то куда мне нужно будет обратиться для этого и какие документы потребуются?
Здравствуйте! Имею ли я возможность получать выплаты детского пособия от государства, если я являюсь ген директором ооо, но зп я не получаю. Если да, то куда мне нужно будет обратиться для этого и какие документы потребуются?
, вопрос №2762149, кристина, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Можно ли не платить подоходный налог с зарплаты и какие документы для этого нужны?
Можно ли не платить подоходный налог с зарплаты и какие документы для этого нужно сколько нужно будет получить зарплату, чтобы отказаться от подоходного налога
, вопрос №2637563, Татьяна, г. Ульяновск
3 ответа
Автомобильное право
Законен ли отказ и какие документы обязаны выдать по обучению в ДОСААФ?
Здравствуйте. Призывник на срочную службу проходил обучение в ДОСААФ для получения прав. Сдать на права не успел (забрали в армию, осталось сдать только город). сейчас ДОСААФ отказывается выдать документы о прохождении обучения. Вопрос: законный ли отказ и какие документы они обязаны выдать?
, вопрос №2624885, светлана, г. Казань
3 ответа