Какие у меня права как у собственника- площадь 25 кв.м. прописаны вдвоем с дочерью?

Здравствуйте я купила комнату в общежитии - ипотека, к комнате относится и земля под многоквартирным домом.В ноябре 2015 г. Дом признали аварийным в 2022 подлежит сносу .дом в центре города, какие у меня права как у собственника- площадь 25 кв.м. прописаны двоем с дочерью???? Заранее спасибо!

, светлана федорова, г. Пермь
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Какие у меня права как у собственника- площадь 25 кв.м. прописаны вдвоем с дочерью? Здравствуйте я купила комнату в общежитии — ипотека, к комнате относится и земля под многоквартирным домом.В ноябре 2015 г. Дом признали аварийным в 2022 подлежит сносу.дом в центре города, какие у меня права как у собственника- площадь 25 кв.м. прописаны двоем с дочерью???? Заранее спасибо!
светлана федорова

Здравствуйте,

В связи с изъятием у Вас жилого помещения Вам должна быть предложена компенсация в размере рыночной стоимости Вашей комнаты. Вам также может быть предложено равнозначное по стоимости жилое помещение.