Можно ли подавать на алименты?
Здравствуйте! Моя дочь совершеннолетняя. Учится в ВУЗе на дневном отделении. Алименты я получала до её 18 л. ( Думаю,что долги не все выплачены). Можно ли подавать на алименты,пока она учится ? Спасибо.
, Lena, Обухов
Ксения Клевакина
Здравствуйте! Алиментные отношения по достижению 18 лет прекращаются, родители не обязаны содержать совершеннолетнего ребенка, если нет исключительных обстоятельств (например, стойкая утрата трудоспособности у ребенка).