Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Долевое строительство

вложил денежные средства в долевое строительство, срок сдачи по договору истек еще в январе,расторгли договор, деньги теперь возвращают частями и маленькими суммами объясняя это финансовыми проблемами , как можно решить эту проблему вернув все оставшиеся деньги полностью

19 Июля 2013, 14:26, вопрос №132434 апро, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 567 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей Юрьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час.

    Поскольку сумма долга превышает 100.000 рублей, то по истечении трех месяцев с момента вступления решения суда в законную силу, вы вправе подать в арбитражный суд заявление о банкротстве застройщика.

    Любой нормальный (действующий) застройщик расчитается с вами незамедлительно.

    Впрочем, если вы укажете мне наименование и ОГРН вашего застройщика, я сообщу вам по нему оперативные данные о финансовом состоянии.

    23 Июля 2013, 22:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats