Купили собаку, отвели к ветеринару, а она не соответствуеьт возрасту и больна

Здравствуйте. Купили собаку, в питомники . Отвелики к ветеринару,А она не соответствует возрасту и больна, можем ли мы вернуть животное и свои деньги ?

, Катя, г. Москва
Дмитрий Коржов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Если покупали по договору, то можно, при наличии заключения ветеринара. В договоре, соответственно, должен быть указан возраст собаки и указание на отсутствие болезней. Сначала пишете претензию в питомник. Если не поможет, обращаетесь в суд.