Купить комнату коммунальной заселения?
Здравствуйте, моя соседка продает комнату коммунальной заселения по завышенной стоимости. Прислала мне по почте телеграмму с указанием стоимости и месячным сроком. Для меня эта большая сумма. Знаю что в случае моего отказа она может продать ее сторонним лицам, но только по цене не ниже предложено мной. Может ли она обойти это и как я могу избежать обмана??
, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Просто вам надо будет держать на контроле момент продажи комнаты и сразу как она ей продаст обращаться в суд с иском о переводе прав покупателя на вас и просить суд запросить все документы по договору и там увидите цену за которую она продала комнату.